freelancer.hejm.ru - делимся опытом и ресурсами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » freelancer.hejm.ru - делимся опытом и ресурсами » Сотрудничество » Клуб форумов - Поможем друг другу раскрутить свой форум!

Клуб форумов - Поможем друг другу раскрутить свой форум!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сервис Hejm.ru позволяет легко и бесплатно, каждому желающему создать свой форум. Один  клик и вы админ форума, но что дальше?

Первое – зачем мне форум?

Тут все предельно понятно. Если вы занимаетесь заработком в интернете, это просто еще один ваш ресурс. Можно использовать как рекламную площадку, продавать ссылки и общаться с вашими потенциальными рефералами.

Но - как этот ресурс раскрутить?

Вот тут мы и можем помочь друг другу! Форуму нуждается в посетителях и контенте. Идея проста — можно обмениваться постами! Это даст первый толчок для ресурса, первых посетителей и контент. Самое трудное начать.

Обоюдная выгода

Но я предлагаю не просто обмен постами, а более тесное сотрудничество. Становится модераторами разделов форумов друг у друга, с возможностью размещать рекламные посты в своих разделах. Таким образом, собрав несколько единомышленников можно, гораздо быстрее раскрутить свой ресурс и заодно получить несколько дополнительных площадок для заработка.

Разумеется возникнут проблемы и конфликты

Вот это я и предлагаю обсудить. На какие подводные камни можно наткнуться и где может возникнуть конфликты? Надо создать правила и потом их придерживаться!

P.S. Здесь обсуждаем только возможности сотрудничества. Для обсуждения идей по созданию форумов и возможных тем я открою отдельную тему. Если вы уже создали форум и хотите приглошать модераторов — создавайте отдельную тему в разделе Сотрудничество

0

2

Я бы попробовала, идея может и не плохая! Но, как всегда будут проблемы- например я буду честно работать а другой "партнер" будет просто спамить у меня. Или, например, я раскручу мой раздел на другом форуме, а меня выкинут. Нужны какие то правила. Да можно просто по обмену постами, но хотелось бы, как тут сказано иметь сразу несколько площадок для заработка.

0

Вы здесь » freelancer.hejm.ru - делимся опытом и ресурсами » Сотрудничество » Клуб форумов - Поможем друг другу раскрутить свой форум!

Сервис форумов hejm.ru © 2021. Создать форум бесплатно